Adjudication sur abonnement

BELGIQUE - Les Chartes nouvelles du pays et comté de Hainau. Mons, J. Wilmet, s. d. (1783?). Pet. in-8, (3) ff., 492 pp., (4) ff., 47 pp., bas. fauve marbrée de l'ép., dos à nerfs orné, sans coiffes, manques en haut et en bas du dos, coins émoussés.