Lot 17 - Boze (d'après) : Louis XVI en buste

Adjudication sur abonnement

Boze (d'après) : Louis XVI en buste
Gravure noir et blanc, 46 x 32,5 cm (à vue)
Cadre en bois et stuc doré d'époque Restauration.