Lot 22 - DANCHIN Léon 1887-1938 (d'après) : Epagneul tenant un canard

Adjudication sur abonnement

DANCHIN Léon 1887-1938 (d'après) : Epagneul tenant un canard
Lithographie signée N ° 43/500