Lot 21 - DANCHIN Léon 1887-1938 (d'après) : Epagneul tenant un faisan

Adjudication sur abonnement

DANCHIN Léon 1887-1938 (d'après) : Epagneul tenant un faisan
Lithographie signée N ° 89/500 61.5 x 47 cm (à vue)