Lot 20 - DANCHIN Léon 1887-1938 (d'après) : Korthal tenant un lièvre

Adjudication sur abonnement

DANCHIN Léon 1887-1938 (d'après) : Korthal tenant un lièvre
Lithographie signée N °111/500 61.5 x 47 cm (à vue)