Lot 15 - DANCHIN Léon 1887-1938 (d'après) : Setters irlandais

Adjudication sur abonnement

DANCHIN Léon 1887-1938 (d'après) : Setters irlandais
Lithographie signée N ° 174/500 56 x 72 cm (à vue)