Lot 23 - DANCHIN Léon 1887-1938 (d'après) : Trois cockers

Adjudication sur abonnement

DANCHIN Léon 1887-1938 (d'après) : Trois cockers
Lithographie signée N ° 161/500 59 x 94 cm (à vue)