Lot 253 - LE FAGUAYS Pierre ( 1892-1962)  - Enfant nu.

Adjudication sur abonnement

LE FAGUAYS Pierre ( 1892-1962) : Enfant nu.
Bronze patine brune, yeux verre. Signé.
Cachet de fondeur AG Paris. H : 18 cm