Adjudication sur abonnement

Paris - MARTIN, Olivier - Les Manuscrits de Simon Marion et la coutume de Paris au XVIe siècle. Rennes, Oberthur, 1922.
In-8, 107 pp., br., envoi sur le plat sup. de la couv.
Extrait des Travaux juridiques et économiques de la Faculté de droit de l'Université de Rennes. Envoi.