Lot 18 - Rigaud Hyacinthe (d'après) : Louis XIV en pied

Adjudication sur abonnement

Rigaud Hyacinthe (d'après) : Louis XIV en pied
Gravure noir et blanc. 74 x 54 cm (à vue)
Cadre en bois et stuc doré d'époque Restauration (acc)