Lot 39 - TALMA (XXème) : Paysage à la riviere sur fond de village et ruines

Adjudication sur abonnement

TALMA (XXème) : Paysage à la riviere sur fond de village et ruines
Huile sur panneau signé en bas à droite 35 x 42 cm